31.01.2024

Ребята из группы "Гномики" продолжают знакомиться с творчеством писателя П.П.Бажова. Накануне дети прослушали сказ "Серебряное копытце", познакомились с героями сказа Кокованей, Даренкой, кошкой Муркой и козлёнком Серебряное копытце. А сегодня по мотивам сказа дети сотворили волшебную аппликацию. Цель: закрепить представление детей о творчестве П.П. Бажова, воспитывать любовь к природе, доброе отношение к животным. Учить работать с цветной бумагой, клеем, ватными дисками. Развивать воображение и фантазию.

Дата создания: 29.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.01.2024