Добро пожаловать!

на страничку Первичной профсоюзной организации МАДОУ №38 "ТЕРЕМОК"

ПРОФСОЮЗ - это орган, выступающий от лица работников учреждения.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально– экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ первичной организации Профсоюза являются:

- объединение усилий и координация, действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза и конкретных целей первичной профсоюзной организации;

- защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза перед администрацией учреждения;

- обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой.

- Первичная профсоюзная организация в лице председателя организации и выборных профсоюзных органов; ведет переговоры с администрацией учреждения образования;

- заключает коллективный договор и способствует его реализации;

- оказывает, непосредственно или через городской Профсоюзный орган юридическую, материальную, консультативную помощь членам Профсоюза;

- осуществляет непосредственно или через структуры и соответствующие органы Профсоюза общественный контроль за соблюдением трудового законодательства, правил и норм охраны труда в отношении членов Профсоюза;

- представляет интересы членов Профсоюза (по их поручению) при рассмотрении индивидуальных споров;

участвует в урегулировании коллективных трудовых споров (конфликтов) в соответствии с действующим законодательством.

НОМЕНКЛАТУРА ДЕЛ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОФСОЮЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

ГАЗЕТА "МОЙ ПРОФСОЮЗ"

ОТДЫХ В САНАТОРИИ "ДАЛЬНЯЯ ДАЧА"

ОТДЫХ В САНАТОРИИ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Федерация ПРОФСОЮЗОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

22.01.2020Хочу такой сайт

НОВОСТИ, ФАКТЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ЧИТАТЬ

ГАЗЕТА "СОЛИДАРНОСТЬ"

ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ

05.03.2020

ПОХОД ВЫХОДНОГО ДНЯ - это ежегодный поход коллектива. Это радость взаимодействия и общения друг с другом. Это возможность стать ближе и почувствовать руку друга. Поход был организован Администрацией детского сада и профсоюзным комитетом. Здесь и квест, и игры, и занимательные задачи. В общем было очень много всего!!!

ИНФОРМАЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ДЕТСКОМ САДУ

СПАРТАКИДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА

ЛАЖНЯ РОССИИ

ГРАНИ ТАЛАНТОВ В СГО

ЗДОРОВЫЙ ЧЛЕН ПРОФСОЮЗА - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

ЕЖЕГОДНО В ФЕВРАЛЕ МЫ ПРОВОДИМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Учимся дышать, вместо чая делаем зарядку, вообще февраль - месяц здоровья и физкультуры! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ЛЫЖНЯ РОССИИ 2022

26.02.2022

МЫ КАК ВСЕГДА В СТРОЮ И ВСЕ ВМЕСТЕ НА ЛЫЖНЕ

МЫ УЧАСТНИКИ ПРОФСОЮЗНОГО КОНКУРСА

В ЭТОМ ГОДУ МЫ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ПРОФСОЮЗНОГО КОНКУРСА

Истина рождается в споре!!! Да, именно так проходят у нас заседания профсоюза....идеи, идеи, идеи....как хочется создать для каждого человека в коллективе отличные условия, как это сделать? Что придумать ещё? Были и есть у нас кресты спортивные для коллектива, конкурсы, встреча, фестивали, дни здоровья!!!! Как думаете, что ещё придумаем? Секрет? Да нет!!! Все по плану! Сначала идеи, потом реализация! Вот одна из новинок: решили ч этом году мастеровые показать, показать уникальность людей, работающих вместе! На эти мастеровые мы обязательно всех пригласим и устроим такой праздник!!!! Какой ещё не видели! Так что ко дню города готовы!!!

ГРАНИ ТАЛАНТОВ

27.04.2022

26 марта в городском центре досуга состоялся пятый районный фестиваль "Грани таланта". В этом году фестиваль собрал более двухсот работников учреждений образования, участвовавших в выставках и концертных программах. Напомним, учредители районного фестиваля творчества работников образования - Управление образования и райком Профсоюза работников народного образования и науки РФ. С целью обеспечения условий для дальнейшего развития и реализации потенциальных способностей работников системы образования фестиваль проводится в округе в пятый раз, котором принимают участие члены профсоюзов, работники образовательных учреждений Сысертского городского округа. Каждый участник вправе выбирать свою номинацию: вокал, хореография, фольклор; инструментальная музыка, театр, или художественное слово. А так же представить работы различных технологий художественного и технического творчества на выставке декоративно-прикладного творчества: живопись, графика и народная роспись; вязание, кружевоплетение; бисероплетение; ремейк и многое другое.

НАШИ КОЛЛЕГИ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ В МУЗЫКЛЬНОМ ТРИО, 2 СМЕСТО - СТИХИ И РУКОДЕЛИЕ

ТЕННИС - МЫ ПЕРВЫЕ

02.05.2022

ТЕННИС И ОПЯТЬ МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ 2022