ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ В ДЕТСКОМ САДУ

Основными целями и задачами ВГКП являются:

- обеспечение присмотра и ухода за детьми в возрасте 2-7 лет в вечернее время по запросу родителей;

- наиболее полный охват детей дошкольным образованием, создание условий для оказания помощи семьям, воспитывающим детей;

- обеспечение условий для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей в соответствии с их психофизиологическими особенностями;Хочу такой сайт

- обеспечение личностного развития детей;

- взаимодействие дошкольного образовательного учреждения с семьей для совместной образовательной и оздоровительной работы;

- реализация образовательных программ дошкольного образования различной направленности, обеспечение воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

№ 156-ОД от 28.07 Об открытии дежурной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 156-ОД от 28.07 об утверждении формы заявления и договора.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАВЯЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ГРУППУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ВЕЧЕРНЕЙ ГРУППЕ.pdf (скачать) (посмотреть)