"Встреча с интересными людьми"

Тема обучения детей навыкам личной безопасности всегда очень актуальна.

Сегодня у наших ребят второй младшей группы «Зайчики» прошла встреча с сержантом пожарной службы 112 ПСЧ Гоголевым Никитой Геннадьевичем. Беседа сопровождалась показом интересных иллюстраций. Дети познакомились с профессией пожарного и его опасным трудом,поговорили о правилах пожарной безопасности; а также узнали, как правильно действовать в случае возникновения пожара. Рассмотрели и померили форму пожарного.
#пожарнаябезопасность #безопасноедетство

Дата создания: 19.01.2024