В группе "Гномики" прошло занятие " С огнем играть - опасно!"

17.01.2024

В группе "Гномики" прошло занятие " С огнем играть - опасно!". Цель: ознакомить детей с основами пожарной безопасности в соответствии с возрастом. Задачи: расширить знания детей о правилах обращения с огнем. Закрепить знания о причинах возникновения пожара, правилах пожарной безопасности и поведения в случаях возникновения пожара. Развивать умение отвечать на поставленные вопросы и поддерживать беседу, воспитывать уважение и интерес к профессии пожарного.

#пожарнаябезопасность #безопасноедетство

Дата создания: 19.01.2024