В ГОСТЯХ У НАС ПОЖАРНЫЙ

16.01.2024

Каждый день в нашем детском саду проходит увлекательно. Наши дети очень любознательные! Каждый день узнают много нового и интересного. И конечно-же не забывают про правила поведения. Сегодня в группах «Лисята» и «Почемучки» была проведена беседа по пожарной безопасности. Детей посетил НАСТОЯЩИЙ ПОЖАРНыЙ! Дети повторили правила поведения при пожаре, но интересней всего оказалась примерка специальной формы пожарного. Ребята получили море положительных эмоций и остались довольны встречей с сотрудником пожарно-спасательной части г. Сысерть.
#подарнаябезопасность #безопасноедетство

Дата создания: 19.01.2024Хочу такой сайт