В РАМКАХ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА МЫ ЗНАКОМИМ ВАС С НАШИМИ ПЕДАГОГАМИ. И СЕГОДНЯ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗНАКОМСТВО С НАШЕЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ. Расскажем о Марие Юрьевне Чадовой

19.02.2023

Профсоюз сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону, и способный на деле, представлять интересы и защищать права работников. Общероссийский Профсоюз образования является самым крупным среди всех профсоюзов страны, в его состав входит около 4млн.человек.

В связи с празднованием 105-летия Федерации Профсоюзов Свердловской области хотим немного рассказать о результатах нашей первичной профсоюзной организации и ее активного члена, Чадовой Марии Юрьевне.
Чадова Мария Юрьевна является не только грамотным руководителем, но и активным членом профсоюзной организации. Мария Юрьевна способствует тесному партнерскому взаимодействию руководства и профсоюза, в результате чего коллектив шагает в ногу со временем, улучшаются условия труда, сотрудники регулярно повышают квалификацию и всесторонне развиваются. Мария Юрьевна готова всегда выслушать и помочь в любом вопросе. Она, как идейный вдохновитель не только поддерживает профсоюзный комитет во всех делах и начинаниях, но и является сама активным участником мероприятий, которые организуют Районный и Областной профсоюз. Благодаря задумкам Марии Юрьевны члены профсоюза активно участвовали и участвуют в акциях и конкурсах, занимая призовые места в таких конкурсах: Голос Профсоюза 2022-1 место, Моя прекрасная няня-3 место, Грани Таланта- Лауреаты и призовые места, фотоконкурс «Профсоюз-это мы!» и т.д. Не остаются без нашего внимания и участия, такие мероприятия как: Спартакиада работников образования, туристический слет педагогических работников.
Мы уверены, что единство руководства, коллектива и профсоюза нашего детского сада приведет к ожидаемым результатам. Мы не остановимся на достигнутом и будем двигаться только вперед!

Профком МАДОУ №38 «Детский сад «Теремок»

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 17.03.2023