ЗНАКОМИМСЯ С НАШИМ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ

Николаева Дарья Михайловна

Образование: ревдинский педагогический колледж по специальности «дошкольное образование»

Молодой специалист

Годы обучения: 2018-2022

Стаж педагогической работы: 6 месяцев. Первая категория Хочу такой сайт

Мой путь к профессии воспитателя был долгим. Может так сложились обстоятельства моей жизни, или дама судьба решила показать мне правильность моего желания, предоставив возможность сначала поработать в других сферах деятельности. Затем повернула мой путь к профессии воспитателя детского сада. За время своей работы с детьми я поняла, что трудно переоценить роль воспитателя – от его мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру детей зависят их благополучное детство и дальнейшая судьба.

Дата создания: 16.02.2023

Дата обновления: 16.02.2023