ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМИ ПЕДАГОГАМИ! ВОСПИТАТЕЛЬ - МАЛЬШАКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА.

06.02.2023

Образование: Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж по специальности «Дошкольное образование», присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» и

дополнительная квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития».

Стаж педагогической работы – 22 года. Первая категория.

В 2020 году прошла профессиональную переподготовку

"Педагог дополнительного образования детей и взрослых". Хочу такой сайт

Награждена Почетной Грамотой Главы Сысертского городского округа, а также Грамотами и Благодарственными письмами за участие во Всероссийских и региональных конкурсах.

Самой большой наградой для меня является любовь моих детей, когда ребенок подходит и обнимает тебя, это выше всяких слов и похвал. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, сказки, фантазии, творчества. Великий педагог Г. Песталоцци сказал: «Если не любить, то не имеешь права воспитывать».

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023