ЗНАКОМИМСЯ - Барышникова Наталья Валериевна

Занимаемая должность: воспитатель.

Образование: высшее, УрГПУ.

Стаж работы по специальности: 15 лет.

Категория: 1 КК

Хобби: шитье и вышивка.

Моя дорога в педагогику началась много лет назад с маленькой тропинки. Я выбрала её интуитивно, и на ней было удивительно комфортно. Сейчас я точно знаю, что выбрала ту дорогу, по которой трудно, но так интересно идти. И теперь я иду не одна, а веду за собой своих воспитанников. Опыт педагогической работы позволяет идти вдумчиво, не спешно, чтобы не пропустить важных событий, чтобы спланировать предстоящее и сфокусировать усилия на грядущее.

Мое педагогическое кредо: «Воспитатель - это не просто профессия. Это призвание, образ жизни, этим надо жить».

Формула успеха:

У-  усердие;Хочу такой сайт

С - самообразование,

П - преданность делу,

Е -  единомыслие,

Х -  характер

У меня прекрасная миссия - дарить свою любовь детям. Сохранять уникальность и самоценность дошкольного детства, открывать новые возможности развития личности ребенка, приобщать к жизни в обществе.

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023