СЕМИНАР: "Леонид Береславский – воспитываем каждую минуту"

25.01.2023

25.01.2023 года в детском саду прошел очередной семинар на тему: "Леонид Береславский – воспитываем каждую минуту Доктор философии, изобретатель Леонид Береславский считает, детям необходимо развиваться ежеминутно, а взрослые обязаны предоставить им такую возможность". В этом году педагоги знакомятся, вспоминают педагогов новаторов, можно сказать изучают вновь. и их идеи реализуют в практику. Много интересных находок было, вот и на этом семинаре Макри Ирина Александровна нашла интересную для себя и ребят методику изучения игре в шахматы, смастерила поле и теперь ребята не отходят от этого поля. Меньшенина Ирина Владимировна показала интересную игру на развитие памяти, причем идею подчерпнула у новатора, а игру придумала сама. Емельянова Елена Геннадьевна рассказала идеи как научить ребенка различать снаружи и внутри, а Барышникова Наталья Валерьевна в дидактическую игру "Домики внесла изюминку. Вообщем все новое - хорошо забытое старое!

Дата создания: 27.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.01.2023