А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РУБРИКУ: ЗНАКОМИМСЯ С НАШИМИ ПЕДАГОГАМИ

Емельянова Елена Геннадьевна,

I КК. Образование высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования УрГПУ г. Екатеринбург, Педагогическое образование, бакалавр.

Стаж педагогической работы 2 года 5 месяцев

Прошла профессиональную переподготовку, присвоена квалификация «Педагог дополнительного образования детей и взрослых.

Для меня актуально саморазвитие, ведь развиваясь сама, я развиваю детей. Хочу такой сайт

Ценю доброту и отзывчивость в людях. Люблю детей и уважаю их мнение. Знаю, что страх исчезает, когда начинаешь делать то, чего боялся, вместо того, чтобы думать об этом! Поэтому учу ребят смотреть вперед без страха, а самое главное пробовать и делать!

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022