СЕМИНАР:"Вальдорфская школа - ПЛЮСЫ И МИНУСЫ"

13.12.2022

Сегодня в детском саду прошел семинар:"Вальдорфская школа" Педагоги рассмотрели и представили опыт в темах:

История вальдорфской педагогики; Суть вальдорфского метода; Основные принципы методики вальдорфской педагогики. В нашей стране всё больше родителей и детей проявляют интерес к обучению по системе вальдорфской педагогики, которая привлекает безоценочностью, построением индивидуального маршрута обучения и развитием творческого потенциала. Основной источник информации в этой школе - педагог. Педагоги показали мастер-классы изготовления игрушек, представили дидактические игры по методу! Вообщем было очень интересно и познавательно, а самое главное, многое педагоги взяли себе в практику!

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022