А мы продолжаем раскрывать небольшие тайны наших педагогов! Встречайте музыкальный руководитель: Дятлова Анна Игоревна

10.12.2022

Образование: Высшее

Выпускница Свердловского областного музыкального училища им. П. И. Чайковского, специальность сольное народное пение 2011г.

И Челябинского института культуры и искусств, специальность хоровое пение 2017г.

Очень люблю детей, считаю что каждый ребёнок талантливый и уникальный!

Прививаю любовь к народному творчеству, в наше время особенно актуальна задача приобщения детей к русской народной культуре. Именно родная культура должна найти дорогу к сердцу, душе ребенка и лежать в основе его личности!Хочу такой сайт

Сама непрерывно развиваю свои как и исполнительские, так и педагогические навыки обучаясь в семинарах, курсах повышения квалификации. Участвую в вокальных конкурсах Регионального, Областного и Всероссийского уровня, являясь Лауреатом, Дипломантом этих конкурсов.

В свободное от работы время люблю готовить и путешествовать с семьёй за рулём.

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022