ПОЗНАКОМИМСЯ! ВОСПИТАТЕЛЬ - ТОПЫЧКАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Здравствуйте! Я - Топычканова Елена Анатольевна

* образование :среднее специальное

*  Окончила профессиональную школу №19 1998г.

*  Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования 2021г.

* Должность : Воспитатель  детей дошкольного возраста

* Общий трудовой стаж:  24г.

* Педагогический : 1год 3мес.

Моя профессия приносит детям радость,

Моя работа — лучшая из всех!Хочу такой сайт

С детьми работать мне совсем не в тягость,

Ведь каждый день — улыбки, игры, смех!

Увлекаюсь вязанием, пешими прогулками. Люблю быть организатором детских  праздников, проводить время с семьёй.

Считаю, что детский сад – самый добрый дом на свете. Основным направлением в работе считаю укрепление здоровья детей, обеспечение развития ребенка, содействие воспитанию всесторонне развитой конкурентоспособной личности, приобщение к культурному наследию родной земли. Вижу в каждом своем воспитаннике полноправную уникальную личность, достойную признания и уважения.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022