ЗНАКОМИМСЯ! ВОСПИТАТЕЛЬ МЕНЬШЕНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

27.11.2022

Итак! У нас новая рубрика: Познакомимся. И мы познакомимся и узнаем мысли наших педагогов. Можно будет задавать вопросы, просто прочитать и поразмышлять. И представляем вам воспитателя: Меньшенину Ирину Владимировну (стаж работы 25 лет, Высшая КК) Меньшенина Ирина Владимировна родилась в городе Сысерти. Работаю воспитателем в МАДОУ №38 «Теремок» с 2007 года
Образование – средне-специальное, окончила ГАПОУ СО «СОМПЭК» присвоена квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.
В 2020 году получила второе образование: Педагог дополнительного образования детей и взрослых
Мое направление в деятельности: наверное…хочу научить каждого ребенка жить в согласии с самим собой и окружающим миром, показать ему, как красив и приветлив мир, в котором мы все живём. Стремлюсь воспитать в них взаимопонимание, человеколюбие, чтобы Добро, Истина, Любовь, Красота, Сострадание остались для них ценностями на всю жизнь. Стараюсь передать детям все свои знания и умения, а знать и уметь воспитатель должен ох как много, ведь каждого надо увлечь, заинтересовать, удовлетворить в ребенке любопытство и разбудить любознательность.
Я думаю, профессия воспитателя - одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. И хотя это огромный труд и постоянное самосовершенствование, но гораздо важнее результат, который видишь каждый день.
И наивысшей наградой за свои старания является улыбка на лицах детей и признание детей, когда в течение дня слышишь от них: «Я тебя люблю!» Улыбка ничего не стоит, но многое дает: она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Но самый главный и важный момент - нужно просто любить свою работу.

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2022