СМОТР ЦЕНТРОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

21.11.2022

Смотр центров патриотического воспитания по группам проводится в соответствии с годовым планом работы МАДОУ №38 «Теремок» в целях совершенствования системы работы с детьми 3-7 лет по патриотическому воспитанию, на основании выбранного направления в 2022-2023 учебном году, Положения "О центре патриотического развития". Сегодня начались презентации Центров патриотического воспитания. Открыли наш показ самые маленькие, группа "Зайчики", воспитатель Архипова Л.Ю. Здесь мы не только любовались различием материала в Центре, но и откушали блинов, и поучаствовали в хороводе! Молодцы ребята! А если интересно, заглядывайте к нам!

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2022